Очень приятный салон с хорошими мастерами: делала маникюр и педикюр у разных мастеров, и каждый раз все отлично.
Недавно сломала руку, пришла на педикюр, мастер и администратор очень вежливые, помогли мне с верхней одеждой и обуданием. Спасибо, очень клинтоориентированное место, буду возвращаться☺️